27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский боец Салихов выиграл бой нокаутом в первые секунды на UFC в Абу-Даби

Российский боец смешанных единоборств Муслим Салихов одержал впечатляющую победу над Карлосом Леалом из Бразилии на турнире UFC в Абу-Даби (ОАЭ).

Российский боец Салихов выиграл бой нокаутом в первые секунды на UFC в Абу-Даби
Фото: скриншот из видео боя UFC в Абу-Даби.
Салихов нокаутировал своего соперника в полусреднем весе, завершив бой всего за 42 секунды. Это 22-я победа в карьере российского спортсмена. Для 31-летнего бразильца это поражение стало седьмым в его профессиональной карьере, насчитывающей 29 поединков.
Российский боец Салихов выиграл бой нокаутом в первые секунды на UFC в Абу-Даби
Фото: скриншот из видео боя UFC в Абу-Даби.

В также Абу-Даби пройдет поединок между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном, родом из Красноярского края, и американским бойцом Маркусом Макги.

Муслиму Салихову 41 год, он родом из Дагестана и известен под прозвищем «Король Кунг-фу». Следует отметить, что его соперник из Бразилии младше его на десять лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.