28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» предупредил о сбое в информационных системах

У «Аэрофлота» произошел сбой. Информационные системы перевозчика работают с перебоями.

"Аэрофлот" предупредил о сбое в информационных системах
Фото: pxhere
В пресс-службе авиакомпании 28 июля предупредили, что из-за неполадок расписание ряда рейсов будет скорректировано, в том числе путем их переноса и отмены. Пассажиров просят следить за онлайн-табло в своих аэропортах, а также вслушиваться в объявления по громкой связи в авиагаванях.

Специалисты «Аэрофлота» решают проблему.

Мойка78 рассказывала, что в Пулково утром в понедельник образовалась задержка 20 рейсов. Из них восемь выполняет «Аэрофлот»: по два отложенных отправления в Москву и Минеральные Воды, по одному в Сыктывкар, Махачкалу, Анталью и Ереван. Также отменены два рейса в российскую столицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.