29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области замедлили мобильный интернет

В Свердловской области вводятся временные ограничение и замедление мобильного интернета в целях безопасности. Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ.

В Свердловской области замедлили мобильный интернет
Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова
В моменты перебоев жителям области порекомендовались пользоваться проводным интернетом или Wi-Fi. Также им посоветовали заранее выстраивать свои маршруты, ведь уже в пути мобильной связи может не оказаться. И рассмотреть возможность перехода на другие способы оплаты, которые не зависят от интернета.

Ранее жители всего Урала жаловались на сбои в работе мобильного интернета. Проблемы наблюдались, например, в Челябинской области, а также в регионах Сибири — Тюменской области, Красноярском крае. В последнем интернета нет уже четвертый день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.