24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец за полчаса нашёл 300 тысяч на долг по алиментам, чтобы избежать ареста «Опеля»

Петербуржец заложил драгоценности в ломбард, чтобы покрыть алименты и сохранить машину.

Петербуржец за полчаса нашёл 300 тысяч на долг по алиментам, чтобы избежать ареста «Опеля»
Фото: пресс-служба ГУ ФССП по Петербургу
Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП по городу, 43-летний житель Северной столицы накопил задолженность по алиментам на ребенка в размере 300 тысяч рублей. При этом он скрывал свое имущество от приставов.

Судебным приставам удалось найти автомобиль «Опель» 2012 года, который числился в розыске. Машину обнаружили на стоянке, а под лобовым стеклом лежала записка с номером телефона должника. Приставы связались с владельцем и пригласили его для ареста транспортного средства.

Петербуржец быстро прибыл на место и заявил, что без автомобиля ему не обойтись. Он достал из бардачка пакет и убежал. Через полчаса должник вернулся, успев заложить ювелирные украшения в ближайшем ломбарде. Деньги сразу отправили на счет, чтобы погасить долг по алиментам. После этого мужчина уехал на своей иномарке.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.