04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Взрыв прям перед глазами»: Бузова рассказала о пережитой атаке БПЛА в Адлере

Певица Ольга Бузова стала очевидцем ночной атаки вражеских беспилотников в Краснодарском крае 3 августа.

«Взрыв прям перед глазами»: Бузова рассказала о пережитой атаке БПЛА в Адлере
Ольга Бузова. Фото: скриншот из видео клипа «Танцуй под Бузову»

В момент происшествия певица находилась в одном из отелей в Адлере и уже готовилась ко сну после концерта. Но, по ее словам, произошел «грохот» и следом сирены. Уже с балкона отеля артистка увидела взрыв над морем.

«Сначала был грохот, я вышла из номера на балкон, и все произошло очень быстро. Взрыв прям перед глазами над морем. И началось. Грохот, сирены по всему Адлеру»,
— заявила Бузова в своем телеграм-канале.

В течение трех часов она оставалась без связи и узнала подробности случившегося только утром из новостей. Бузова выразила благодарность службам безопасности и российским силам ПВО за «четкую работу». Исполнительница песни «Танцуй под Бузову» призналась, что было страшно, особенно когда атака происходила на глазах.

Минобороны России сообщило, что в ночь на 3 августа над Кубанью сбили один беспилотник, над Черным морем — 60. Всего ПВО уничтожила 93 дрона над Россией. Позже ведомство сообщило о трех сбитых БПЛА над Ленобластью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.