Еще 13 вражеских БПЛА раскрошили силы противовоздушной обороны над территориями России.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны, украинские беспилотники сбивали с 22.00 4 августа до 00.00 5 августа. Средства ПВО сбили 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Из них 12 штук рухнули над территорией Брянской области. Еще один взорвали над территорией Калужской области.
Ранее Мойка78
сообщала, что вражеские беспилотники сбивали с 23.00 3 августа до 5.20 4 августа. Около 18 дронов ликвидировали над Черным морем.
Еще 12 беспилотников атаковали Воронежскую область, однако в результате прилета пострадавших не было.
Порядка 11 БПЛА взорвали над Крымом, 8 – над Белгородской областью, еще 6 уничтожили над Волгоградской областью. По два беспилотника уничтожили в Брянской и Ростовской областях и по одному над Подмосковьем и Рязанской областью.