24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Металлострое на пожаре в «двушке» погиб человек

Пожарные Колпинского района в ночь на 6 августа тушили квартирный пожар в Металлострое.

В Металлострое на пожаре в "двушке" погиб человек
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев
О возгорании в пятиэтажке на Полевой улице стало известно около часа ночи, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Спасатели прибыли тушить двухкомнатную квартиру, где пламя пожрало пять квадратных метров.

Силами 12 пожарных огонь побороли за полчаса. На месте обнаружили тело погибшего. Подробности в релизе ведомства не уточнятся.

Накануне вечером в городе тушили сразу несколько пожаров. На улице Первого Мая вспыхнул автомобиль «Чери». Пострадали два человека. Затем на проспекте Юрия Гагарина горел БЦ «Гагаринский». Позднее на намыве В.О. горела квартира-студия, откуда госпитализировали женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.