18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сборная России по футболу сыграет в гостях с командой Катара 7 сентября

Сборная России по футболу проведет выездной товарищеский матч в командой Катара. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РСТ).

Сборная России по футболу сыграет в гостях с командой Катара 7 сентября
Фото: pxhere

Встреча состоится 7 сентября в Эр-Райяне. Она пройдет на стадионе «Аль-Садд».

4 сентября сборной России предстоит встретиться с командой Иордании. Игра будет домашней, но город и стадион пока не объявлены.

Сейчас российским футболистам разрешено проводить только товарищеские матчи. В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили сборные и клубы из России от участия в международных соревнованиях.

Многим европейским клубам рекомендуют отказываться от встреч с россиянами. Тем не менее 7 июля на «Газпром Арене» прошел товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и швейцарским «Сьоном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.