13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дело возбудили после госпитализации мальчика из аквапарка на севере Петербурга

Уголовное дело возбудили после госпитализации мальчика с тяжелыми травмами из аквапарка на севере Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу.

Дело возбудили после госпитализации мальчика из аквапарка на севере Петербурга
Фото: Baltphoto/ Елена Яковлева
Дело открыто по части 1 статьи 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»).

Мойка78 ранее рассказывала, что семилетнего мальчика увезли в больницу после того, как он сходил с семьей в аквапарк покататься с горок. У одной из них ребенка поймал отец. Он взял сына на руки и отправился к выходу из зоны. Но в этот момент их обоих сбил другой посетитель, скатившийся сверху.

Ребенок получил тяжелые травмы. Как уточнили в СК, сотрудники аквапарка предупреждали мужчину, что проходить так мимо горки опасно, но он проигнорировал их слова.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.