21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино два водителя поспорили во дворе, а в больнице с ожогом глаз оказался ребенок

Два водителя спорили о ПДД во дворе дома в Мурино, а в итоге пострадал восьмилетний ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В полицию один из участников спора, 44-летний автомобилист, позвонил 5 августа. По его словам, во дворе дома он схлестнулся с 26-летним водителем по поводу очередности проезда.

Простой словесной перепалкой все не закончилось. В какой-то момент оппонент достал газовый баллончик и распылил его в салон, где в этот момент находился восьмилетний мальчик.

В итоге ребенок оказался у врачей. У него диагностировали термический ожог глаз.

26-летнего водителя задержали, он оказался безработным. На него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.