30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак остался недоволен качеством игры «Зенита» на матче с «Ахматом»

Футболисты петербургского «Зенита» допускали ошибки в матче четвертого тура Мир – РПЛ с «Ахматом», заявил тренер петербургской команды Сергей Семак.

Семак остался недоволен качеством игры «Зенита» на матче с «Ахматом»
Сергей Семак. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
«Зенит» на выезде проиграл «Ахмату» со счетом 1:0. Гол в свои ворота забил защитник Ваня Дркушич.

По словам Семака, футболистам против грозненской команды не хватило скорости в атаке. Он добавил, что много ошибок было и в обороне.

«Игра со знаком минус с точки зрения качества и результата»,
— заявил тренер.

Сейчас «Зенит» занимает восьмое место в турнирной таблице с пятью очками после четырех игр.

Петербургский клуб показал худший старт сезона с 2008 года, когда после четырех туров команда также набрала пять очков.

В пятом туре РПЛ «Зенит» сразится 16 августа с московским «Спартаком». 12 августа команда сыграет с казанским «Рубином» в кубке страны.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.