30 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростка изрезали ножом во дворе на Науки

Истекающего кровью подростка с ножевым ранением увезли в больницу со двора дома на проспекте Науки.

Подростка изрезали ножом во дворе на Науки
Полиция. Фото: Мойка78

Подозреваемый задержан, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение в полицию поступило в 18:18 9 августа. Заявитель рассказал, что во дворе на проспекте Науки — изрезанный 16-летний юноша.

Вскоре на место прибыла полиция. У соседнего дома она поймала предполагаемого нападавшего — 18-летнего молодого человека. По предварительной информации, между ним и подростком завязалась перепалка, которая переросла в драку. Старший вынул нож.

Пострадавшего госпитализировали с колото-резаной раной. Его состояние врачи оценили как средней степени тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.