15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак стал рекордсменом по числу побед среди главных тренеров «Зенита»

Главный действующий тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» вошел в историю команды с новым рекордом.

Семак стал рекордсменом по числу побед среди главных тренеров «Зенита»
Фото: пресс-служба «Зенита»
Как сообщила пресс-служба «Зенита», за сезон команда сине-бело-голубых под предводительством Сергея Семака одержала 30 побед. Тем самым тренер абсолютным рекордсменом среди своих предшественников по числу побед в Кубке страны.

Всего Семак тренирует петербургскую команду в течение 7 лет. За все эти годы тренер привёл сине-бело-голубых к шести чемпионствам, двум победам в национальном Кубке и пяти завоёванным Суперкубкам страны.

Вместе с Семаком «Зенит» выиграл в общей сложности 13 трофеев. Сергей Семак стал самым титулованным тренером в истории футбольного клуба.

Ранее Мойка78 сообщала, что 12 августа «Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 3:0. матч прошел в рамках 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России 2025/2026. Голы забили Матео Кассьерра и Вадим Шилов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.