На станции «Лесная» с августа до декабря будут закрывать вестибюль
Пассажиров метрополитена Петербурга предупредили, что на станции введут временные корректировки работы.
Фото: Baltphoto / Надежда Цветкова
Как сообщила пресс-служба метро Петербурга, на станции «Лесная» запланированы работы – специалисты будут проводить капитальный ремонт эскалаторов. Из-за этого гостям и жителям города придется планировать свои поездки, если в маршруте задействована данная станция метро.
С 18 августа по 17 декабря 2025 года вестибюль станции будет закрыт на вход с понедельника по пятницу с 08.10 до 09.30. Также пассажиров предупредили, что по будням с 17.15 до 19.00 вход в вестибюль будет ограничен.
В пресс-службе метрополитена добавили, что при необходимости данный график могут скорректировать. Все будет зависеть от количества людей, заходящих в вестибюль «Лесной». При большом пассажиропотоке ограничения могут увеличить.
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.
Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.