На станции «Лесная» с августа до декабря будут закрывать вестибюль
Пассажиров метрополитена Петербурга предупредили, что на станции введут временные корректировки работы.
Фото: Baltphoto / Надежда Цветкова
Как сообщила пресс-служба метро Петербурга, на станции «Лесная» запланированы работы – специалисты будут проводить капитальный ремонт эскалаторов. Из-за этого гостям и жителям города придется планировать свои поездки, если в маршруте задействована данная станция метро.
С 18 августа по 17 декабря 2025 года вестибюль станции будет закрыт на вход с понедельника по пятницу с 08.10 до 09.30. Также пассажиров предупредили, что по будням с 17.15 до 19.00 вход в вестибюль будет ограничен.
В пресс-службе метрополитена добавили, что при необходимости данный график могут скорректировать. Все будет зависеть от количества людей, заходящих в вестибюль «Лесной». При большом пассажиропотоке ограничения могут увеличить.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.
Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.