07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Семак: футболисты «Зенита» не могут раскрепоститься

Футболисты петербургского «Зенита» испытывают сильное психологическое давление и не могут раскрепоститься. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Сергей Семак.

Семак: футболисты "Зенита" не могут раскрепоститься
Сергей Семак. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев

«Зенит» в субботу в гостях сыграл вничью с московским «Спартаком», матч закончился со счетом 2:2.

«Мы пропускаем слишком легкие мячи. Сейчас не самое лучшее время для нас»,
— заявил Семак.

По словам тренера, старт сезона вышел для команды скомканным. Сначала была подготовлена одна схема, потом в клуб вернулся Вендел, некоторые игроки выбыли.

Пока футболистам тяжело наладить взаимодействия.

«Единственный путь — это терпеть и работать»,
— добавил Семак.

В матче со «Спартаком» голы удалось забить Матео и Александру Соболеву. Сейчас «Зенит» занимает восьмую строчку в таблице РПЛ с шестью очками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.