09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ТЦ и рынки в Белгороде закрыли из-за атак БПЛА

Торговые центры, рынки и аттракционы в Белгороде снова закрыты из-за непрекращающихся атак БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, обстановка в приграничье все еще сложная. Только в последние дни над областью уничтожили более 70 украинских беспилотников.

Власти опасаются, что враг может начать наносить удары по местам скопления людей. Поэтому все крупные ТЦ, рынки и аттракционы в воскресенье закрыли.

В понедельник все бюджетные учреждения тоже будут работать в «максимально дистанционном режиме». Руководство организаций и предприятий Гладков попросил по возможности «максимально оставить своих работников дома».

Больницы 18 августа продолжат работать в штатном режиме, а порядок работы детсадов еще должна определить администрация Белгорода.

Как ранее сообщали в Минобороны РФ, только в ночь на 17 августа ПВО сбила 16 беспилотников над Белгородской областью.

14 августа в Белгороде тоже закрывали госучреждения и ТЦ. Утром того дня БПЛА атаковали здание правительства региона. Пострадали трое человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.