08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Угольной гавани арестовали индийский сухогруз 

Петербургские приставы исполнили судебное решение в отношении компании из Индии.

В Угольной гавани арестовали индийский сухогруз 
Фото: ГУ ФССП России по Петербургу
В пресс-службе ГУ ФССП по городу рассказали об аресте грузового судна, прибывшего в порт Угольной гавани Финского залива. Оно принадлежит фирме-должнику, которое зарегистрировано в Индии. Корабль подлежал аресту в обеспечительных целях.

Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Краснодарского края. Как только судно весом свыше 20 тысяч тонн причалило к морскому рыбному порту в Северной столице, приставы тут же произвели арест.

В Угольной гавани арестовали индийский сухогруз 
Фото: ГУ ФССП России по Петербургу

При понятых был подписан акт описи имущество, после чего корабль оставили капитану на ответственное хранение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.