28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрон ВСУ сбили над Тосненским районом 

Силы ПВО днем 23 августа засекли над Тосненским районом Ленобласти украинский БПЛА.

Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что вражеский дрон благополучно сбит. Разрушений при падении обломков нет, никто не пострадал.

Ранее в регионе объявили тревогу из-за риска захода беспилотников в воздушное пространство Ленобласти. В частности, в юго-западных районах ограничили работу мобильного интернета.

На фоне угрозы атаки БПЛА в аэропорту Пулково ввели план «Ковер». Как минимум 17 рейсов оказались задержаны. Подробнее в материале Мойки78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.