Количество жертв землетрясения в Афганистане превысило 1,1 тысячи человек
В Афганистане после землетрясения число погибших достигло 1124 человек, а 3251 получили ранения.
Фото: скриншот из видео СМИ Афганистана.
Сообщается, что более 8 тысяч домов было разрушено. Поисково-спасательные работы в восточных провинциях страны продолжаются. Как отмечают местные СМИ, под завалами могут находиться еще сотни людей. Еще вчера после землетрясения было известно о 622 погибших, а через пару часов это число выросло до 800.
Фото: скриншот из видео СМИ Афганистана.
В Афганистане в ночь на 1 сентября случилось землетрясение. Сначала зафиксировали толчок магнитудой 6 баллов, а затем ещё два — 5,2 и 4,7. Эпицентр находился в 27 километрах восточнее Джелалабада, недалеко от пакистанской территории. Очаг залегал на глубине около 8 километров.
Фото: скриншот из видео СМИ Афганистана.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.
Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.