09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти наряд ГАИ с мигалками довез беременную до роддома

На трассе «Нарва» в поселке Сельцо Волосовского района к несущему службу наряду Госавтоинспекции за помощью обратился взволнованный мужчина.

В Ленобласти наряд ГАИ с мигалками довез беременную до роддома
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Он попросил полицейских доставить в больницу супругу, у которой начались схватки. 40-летняя роженица находилась на последних сроках. При этом выяснилось, что это уже седьмая беременность, состояние женщины было тяжелым, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инспекторы ДПС, лейтенанты полиции Евгений Кабанов и Богдан Власенко, усадили роженицу в служебное авто, включили мигалки и двинулись по маршруту в ближайшую больницу. Время в пути удалось сократить вдвое.

Медики оказали женщине необходимую помощь, жизни и здоровье ее и малыша ничего ене угрожает. Ребенок появится на свет со дня на день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.