27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: солдаты в окопах хотят выполнить задачи СВО

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что большинство российских военных, участвующих в СВО, намерены выполнить цели РФ до конца.

Путин: солдаты в окопах хотят выполнить задачи СВО
Владимир Путин. Фото: кадр видео Кремля
Как сообщила пресс-служба Кремля, российский лидер подвел итоги своей четырехдневной рабочей поездки в Китай в рамках ШОС.

По словам Владимира Путина, на пресс-конференции по итогам четырехдневного визита в КНР, российский лидер отметил, что бойцы и военнослужащие на специальной военной операции готовы идти до конца ради выполнения целей своей Родины.

«Они в подавляющем своем большинстве, я хочу подчеркнуть, в подавляющем своем большинстве, стоят за то, чтобы Россия достигла всех своих целей, обозначенных при начале специальной военной операции»,
— подчеркнул Путин.

По словам лидера государства, этих целей лучше достигнуть «мирным путем, мирными средствами».

Также во время пресс-конференции президент заявил, что безопасность Украины нельзя обеспечить за счет России, а также подчеркнул, что «свет в конце тоннеля» в вопросе урегулирования конфликта уже есть.

Путин отметил, что готов встретиться с лидером Украины Владимиром Зеленским. Глава РФ подчеркнул, что встречу его просил провести американский лидер Дональд Трамп. Однако президент России усомнился в том, что его встреча с Зеленским будет иметь смысл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.