09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Фольксваген побил битой мотоциклиста на Дачном проспекте

В Кировском районе города между водителем Фольксвагена и мотоциклистом произошел конфликт, завершившийся ударами битой.

Водитель Фольксваген побил битой мотоциклиста на Дачном проспекте
Полиция. Фото: Мойка78
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, дорожный конфликт между водителем Фольксваген Поло и мотоциклистом произошел утром 2 сентября на Дачном проспекте.

Что именно не поделили участники дорожного движения – не сообщается. Однако словесная ссора быстро переросла в конфликт с применением физической силы – вместо кулаков водитель иномарки пустил в ход биту.

По словам 41-летнего байкера, автомобилист нанес ему несколько ударов, а после переключился на мотоцикл. Пострадавшему пришлось ехать в больницу, насколько поврежден мотоцикл – в полиции не сообщили.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, злоумышленника пока не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.