08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Артист Лепс подарил 19-летней невесте 15 тысяч роз

Певец Григорий Лепс подарил своей молодой невесте Авроре Кибе более 15 тысяч роз.

Лепс
Григорий Лепс. Фото: кадр клипа на песню Лепса и Тимати «Я уеду жить в Лондон»
Об этом сообщила в своих соцсетях 19-летняя невеста певца Аврора Киба. Избранница артиста снялась в окружении более 15 тысяч роз и выложила фото в иностранную соцсеть.
«Григорий Лепс любит свою будущую жену больше всех на свете»,
— подчеркнула невеста.

Певец впервые появился на публике с молодой второй половинкой на Петербургском международном экономическом форуме в 2024 году.

Позже Аврора Киба опубликовала в личном блоге подарок от народного артиста России — кольцо с бриллиантом. Уже в сентябре 2024 года Григорий Лепс объявил ее женой.

Студентке в момент предложения руки и сердца было всего 18 лет, она обучалась в МГИМО. Предложение Лепс сделал, подарив даме сердца кольцо Graff с «внушительным бриллиантом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.