07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Артист Лепс подарил 19-летней невесте 15 тысяч роз

Певец Григорий Лепс подарил своей молодой невесте Авроре Кибе более 15 тысяч роз.

Лепс
Григорий Лепс. Фото: кадр клипа на песню Лепса и Тимати «Я уеду жить в Лондон»
Об этом сообщила в своих соцсетях 19-летняя невеста певца Аврора Киба. Избранница артиста снялась в окружении более 15 тысяч роз и выложила фото в иностранную соцсеть.
«Григорий Лепс любит свою будущую жену больше всех на свете»,
— подчеркнула невеста.

Певец впервые появился на публике с молодой второй половинкой на Петербургском международном экономическом форуме в 2024 году.

Позже Аврора Киба опубликовала в личном блоге подарок от народного артиста России — кольцо с бриллиантом. Уже в сентябре 2024 года Григорий Лепс объявил ее женой.

Студентке в момент предложения руки и сердца было всего 18 лет, она обучалась в МГИМО. Предложение Лепс сделал, подарив даме сердца кольцо Graff с «внушительным бриллиантом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.