08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Тойота» влетела под грузовик на «Скандинавии» у Белоострова, погибли три человека

Автомобиль «Тойота Камри» влетел под стоящий грузовик на трассе «Скандинавия» в Курортном районе Петербурга. Погибли водитель, женщина и ребенок.

«Тойота» влетела под грузовик на «Скандинавии» у Белоострова, погибли три человека
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Трагедия произошла днем 8 сентября в районе Белоострова. В 13:30 на 46-м километре трассы «Тойота» врезалась в стоящий впереди грузовик «Шихман», за рулем которого был 43-летний водитель.

Судя по фото, которое опубликовала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, легковушка влетела прямо под кузов фуре. Почему грузовик стоял посреди проезжей части, не уточняется.

Личности погибших пока не установлены. Это мужчина-водитель и женщина, которым на вид около 60 лет, и девочка 6-7 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.