04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может провести товарищеский матч с испанским «Овьедо» в октябре

Петербургский «Зенит» в октябре может провести товарищеский матч против испанского «Реал Овьедо».

«Зенит» может провести товарищеский матч с испанским «Овьедо» в октябре
Фото: abn.agency
Встреча может состояться в период паузы на игры сборных 11 или 12 октября, сообщает перуанский портал El Comercio. В последний раз «Зенит» встречался с испанскими клубами в феврале 2022 года.

«Реал Овьедо» выступает в высшем дивизионе чемпионата Испании по футболу. В составе команды играет венесуэльский нападающий Соломон Рондон, который играл за «Зенит» в 2014-2015 годах и в составе сине-бело-голубых стал чемпионом России и обладателем суперкубка страны.

6 сентября на Газпроме Арене в Петербурге прошел матч «Зенита» против швейцарского «Сьона». Петербуржцы победили со счетом 5:3.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.