31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Мурманской области Чибис опроверг слухи о своем уходе с должности

Глава Мурманской области Андрей Чибис опроверг слух о том, что покидает свою должность губернатора региона.

Как сообщает ФедералПресс, свой ответ на соответствующий вопрос об отставке Андрей Чибис озвучил во время прямой линии ГТРК «Мурман». Глава Мурманской области заявил, что не собирается переезжать в Москву и оставлять свой пост в регионе.

Вопрос губернатору задала местная жительница. Женщина поинтересовалась, правдивы ли слухи о его переезде в Москву и сложении полномочий главы области.

Андрей Чибис не только развеял сомнения, но и подчеркнул, что впереди перед ним стоит «огромное множество» региональных задач. Также губернатор Мурманской области отметил, что подобные слухи появляются довольно часто, но не имеют оснований.

По словам главы региона, чаще всего подобные разговоры доходят до него через семью. Чибис отметил, что как-то раз один из таких слухов ему рассказала его жена. Якобы бы они «уже забрали документы ребенка из школы и продают дом», хотя на деле у семьи таких планов никогда не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.