28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины нашли на реке Свирь через 8 дней после пропажи

В Ленобласти на реке Свирь нашли труп мужчины.

Труп мужчины нашли на реке Свирь через 8 дней после пропажи
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Изначально спасателям поступило сообщение 12 сентября о пропаже человека. Сообщалось, что мужчина ушел к реке в районе деревни Погра еще 6 сентября, но не вернулся. Уже сегодня, 13 сентября, труп мужчины нашли и достали из реки. Тело передали полиции, сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Также в начале текущей недели спасатели нашли утонувшего в Подпорожском районе Ленобласти. На озере Юксовское перевернулась лодка, и в воде погиб мужчина. Его тело спасатели нашли и извлекли 8 сентября.

Труп мужчины нашли на реке Свирь через 8 дней после пропажи
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти

Кроме того, Мойка78 рассказывала, что 4 сентября на озере Вехозеро в Лодейнопольском районе нашли тело рыбака. Мужчина исчез 2 сентября, отправившись на рыбалку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.