28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рейс Smartavia Петербург-Геленджик ушел на запасной аэродром из-за непогоды

Сильный ветер в Геленджике развернул самолет из Петербурга.

Рейс Smartavia Петербург-Геленджик ушел на запасной аэродром из-за непогоды
Фото: онлайн-табло аэропорта Геленджика
Рейс 5N 595 перевозчика Smartavia был вынужден развернуться и улететь на запасной аэродром в Сочи. При этом рейс 5N 596 по маршруту из Геленджика в Петербург будет выполнен также из аэропорта Сочи.

В связи с ухудшением погоды в городе-курорте расписание полетов меняется, сообщили в пресс-службе аэропорта Геленджика. Там же добавили, что запасной аэродром в МинВодах принял рейсы «Аэрофлота» из Москвы.

Мойка78 рассказывала, что авиагавань приостановила прием рейсов по причине ветреной погоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.