14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Второй тепловоз сошел с рельсов в Ленобласти под Гатчиной, погиб машинист

Второй тепловоз сошел с рельсов в Ленобласти в воскресенье.

Это случилось у станции Семрино в Гатчинском округе, погиб машинист, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

По его словам, машиниста зажало в кабине. После деблокировке он умер в машине скорой.

Организуются восстановительные работы на железной дороге.

По словам Дрозденко, в регионе усилят работу правоохранительных служб для обеспечения безопасности на всех видах транспорта.

Увеличено количество автобусов по направлению Луга — Гатчина — Петербург.

Ранее сообщалось, что ночью в воскресенье тепловоз с 15-ю цистернами сошел с рельсов на перегоне Строганово — Мшинская. Следователи проверяют версию о диверсии. После этого были на Балтийском вокзале начали отменять некоторые электрички.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.