19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Кубка России, обыграв «Ахмат» со счетом 2:1

Петербургский «Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 и досрочно вышел в плей-офф Кубка России.

«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Кубка России, обыграв «Ахмат» со счетом 2:1
Фото: abn.agency
Игру сине-бело-голубые провели на домашнем поле. Вперед команду вывел дубль Александра Соболева, который забил голы на 43-й и 59-й минутах. Еще один мяч в ворота форвард отправил на 24-й минуте, но гол не засчитали.

У «Ахмата» отличился Надер Гандри. Мяч своей команде он принес на 73-й минуте.
Это четвертая победа для «Зенита» в Кубке России. Команда лидирует в группе A. По результатам этой встречи сине-бело-голубые досрочно вышли в плей-офф.

В следующий раз петербуржцам предстоит встретиться на выезде с казанским «Рубином». Игра состоится 30 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.