20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали при пожаре на Шаврова

Двухкомнатная квартира вспыхнула в Приморском районе утром 18 сентября. В больницу попали мужчина, женщина и ребенок, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о пожаре экстренные службы приняли в 11:35. Полыхала двухкомнатная квартира на улице Шаврова. В комнате площадью 18 квадратных метров огонь распространился на пяти «квадратах».

На борьбу с пламенем направили 18 человек личного состава и четыре единицы техники. Спасатели справились за 20 минут. К 11:56 пожар был потушен.

Пострадали трое. В больницу после пожара увезли мужчину, женщину и мальчика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.