25 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Предприятие загорелось после падения обломков БПЛА на Кубани

В Белореченском районе Краснодарского края произошел пожар после падения обломков БПЛА.

Как сообщил оперштаб, ночью 25 сентября фрагменты дрона рухнули в районе одного из крупных предприятий муниципалитета. Что это за предприятие, не уточняется.

Около 140 сотрудников эвакуировали в защитное сооружение.

Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, сейчас пожар уже ликвидирован. Пострадавших нет.

По данным Минобороны, в ночь на 25 сентября дежурные средства ПВО перехватили 45 украинских дронов над Ростовской областью, Краснодарским краем, Крымом, а также акваторией Черного и Азовского морей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.