19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет информацию о стрельбе мигрантов в Комарово после онлайн-спора

Полиция разбирается в конфликте мигрантов, который якобы перетек в стрельбу в Курортном районе Петербурга.

Полиция проверяет информацию о стрельбе мигрантов в Комарово после онлайн-спора
Фото: abn.agency
Правоохранители выяснили, что ранним утром 24 сентября 24-летний гражданин из Центральной Азии в переписке поругался с соотечественником. Чтобы разрешить спор, мужчины решили встретиться в Комарово, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По словам заявителя, на месте его оппонент якобы выстрелил из автомобиля «Belgee X502» из неизвестного оружия, после чего уехал.

Мигрант также сообщил, что выстрелами были повреждены боковые стекла его авто. Однако полицейские при осмотре следов от пуль не нашли.

Сейчас правоохранители выясняют, что же на самом деле произошло в ходе конфликта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.