Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью режиссера, актера и телеведущего Тиграна Кеосаяна.

Путин отметил, что Кеосаян посвятил себя служению искусству, он работал с полной отдачей, был открыт и всегда доброжелателен с почитателями своего уникального дарования.
«Творчество Тиграна Эдмондовича отражало дух и настроение времени, в котором он жил»,— добавил президент.
Владимир Путин добавил, что Кеосаян обогатил культурную жизнь страны своими яркими, самобытными работами.
О смерти Кеосаяна 26 сентября сообщила его супруга — главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.
Ранее артист пережил клиническую смерть и находился в коме с января. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.
На телевидении он известен по ток-шоу «Вечер с Тиграном Кеосаяном», «Ты и я» на телеканале «Россия» и «Международная пилорама» на НТВ.