27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Читатели Мойки78 показали, как в Петербурге звучала сирена

В Петербурге 1 октября проверили работоспособность системы оповещения населения.

Читатели Мойки78 поделились видео из Приморского района, где утром в среду выла сирена. Сигнал «Внимание всем» прозвучал ориентировочно в 10.40, после чего раздались те самые звуки. Сегодня тревожится было не о чем — МЧС предупреждало горожан о планировавшейся проверке.

Помимо сирен, трансляции в рамках проверки системы оповещения прошла в эфире ТВ и на радио.

Такие мероприятия в России проводят дважды в год. В прошлый раз она прошла 5 марта, а в 2024 году — 6 марта и 2 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.