02 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец уехал в психбольницу после попытки полежать на трамвайных путях

Житель Петербурга лег на рабочие трамвайные пути, после чего принудительно поехал в психбольницу.

Петербуржец уехал в психбольницу после попытки полежать на трамвайных путях
Фото: пресс-служба Росгвардии по Петербургу
Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Петербургу, все произошло днем 2 октября на проспекте Испытателей. Учинителем беспорядка стал 27-летний мужчина, который перегородил своим телом проезд.

На место происшествия вызвали росгвардейцев, которые задержали петербуржца напротив Удельного парка. Мужчина наотрез отказывался вставать с рельсов. В чем была причина своеобразного протеста петербуржца – не уточняется.

Не сообщается также, был ли главный участник происходящего трезв.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали бригаду скорой помощи. Медики госпитализировали учинителя общественного беспорядка в психиатрическое отделение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.