17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Антон Уваров возглавил Авито Работу

В компании Авито произошло кадровое назначение: новым управляющим директором сервиса по поиску работы и сотрудников «Авито Работа» стал Антон Уваров. В его обязанности будет входить определение стратегических ориентиров технологической платформы, а также он пополнит состав правления компании.

Как отметил старший управляющий директор Авито Артем Кумпель, Антон Уваров обладает многолетним семнадцатилетним опытом в сфере продукта, технологий и управления, который был получен им как в России, так и за границей. Этот опыт, по словам Кумпеля, крайне востребован на динамичном рынке труда и будет способствовать укреплению позиций сервиса как технологического лидера в HR-отрасли.

До своего прихода в Авито карьера Уварова была связана с Яндексом, где он занимал руководящие должности в разных подразделениях. Ранее он также занимался вопросами стратегии и инноваций в компании «МегаФон», создав там специальную технологическую песочницу для поддержки стартапов. Начальные этапы его профессионального пути прошли в области стратегического консалтинга и фудтеха.

Антон Уваров является выпускником Московского физико-технического института и имеет ученую степень кандидата физико-математических наук.

Со своей стороны, новый управляющий директор поделился мнением, что Авито является одним из флагманов российского биг-теха с профессиональной командой, а сервис «Авито Работа» представляет для него особый интерес как бизнес, находящийся на стыке нескольких отраслей и имеющий важное социальное значение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.