13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У жены главного тренера «Зенита» Анны Семак увели золотые часы Cartier

Жена главного тренера петербургского футбольного клуба «Зенит» лишилась брендовых часов.

О потере дорогой покупки заявила сама Анна Семак в своих социальных сетях. Со слов супруги главного тренера «Зенита», ее золотые часы бренда Cartier украли. При этом Анна Семак отметила, что такое произошло не впервые.
«Хочу поделиться печалью дня. У меня дёрнули золотые часы Cartier. Не первый эпизод в этом месяце,
— подчеркнула Анна Семак.

При этом жена тренера сине-бело-голубых не уточнила, где могла быть совершена кража и когда она узнала, что драгоценных часов нет на месте.

Тренер Сергей Семак занимает свою должность в «Зените» с мая 2018 года. За это время команда шесть раз становилась чемпионом России, а также завоевала два Кубка и пять Суперкубков страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.