24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Урале 11 детей пострадали при распылении перцового баллончика в школе

Врачи госпитализировали 11 детей младшего класса после распыления перцового баллончика в классе.

На Урале 11 детей пострадали при распылении перцового баллончика в школе
Фото: abn.agency
Инцидент произошел в школе в Екатеринбурге в понедельник, прокуратура организовала проверку.

По предварительным данным, четвероклассник на перемене распылил баллончик. На здоровье после этого пожаловались 14 учеников, 11 из них попали в больницу.

ТАСС в Минздраве по Свердловской области сообщили, что после обследования детей отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.