25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобусы встали в очередь из-за бордовой пробки в Усть-Славянке

Транспортный затор из машин и автобусов собрался на Советском проспекте в историческом районе Усть-Славянка.

Автобусы встали в очередь из-за бордовой пробки в Усть-Славянке
Фото: скрин Яндекс Пробки
В утренний час пик на дороге застряли с десяток автобусов. Пассажиров предупреждают, что маршруты №№ 115, 115А, 189, 327, 328 следуют с задержками от 40 минут. Время в пути увеличилось, поэтому горожан просят заранее планировать свой маршрут, сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Вереницу автобусов, вставших в бордовую пробку на Советском, показывает Яндекс Навигатор. В «Разговорчиках» сервиса пока тихо.

Автобусы встали в очередь из-за бордовой пробки в Усть-Славянке
Фото: скрин Яндекс Навигатора

Утром 14 октября заторы в Петербурге составляют стандартные 4 балла. Автомобилисты стоят на КАД в районе вантового моста, на Малоохтинском и Новочеркасском проспектах, длинная пробка тянется к Красногвардейской площади по проспекту Шаумяна, трудности с движением у «Лесной» и «Черной речки», на севере города встал проспект Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.