25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иностранца, приехавшего в Волгоград за легкими деньгами, задержали со свертками наркотиков

Иностранца с кучей подозрительных свертков задержали в Волгограде. Туда он приехал за легкими деньгами, но тут же попался полиции.

Задержанному 40 лет. Откуда он прибыл, в региональном главке МВД не уточнили. Но известно, что еще у себя на родине он получил предложение о быстром и легком заработке. Для этого мужчина прилетел сначала в Москву, затем — в Волгоград, пишет «Волгоградская Правда.ру».

Вскоре после прибытия иностранца остановила полиция для личного досмотра. У него нашли целую гору свертков с порошкообразным веществом. Экспертиза подтвердила, что это наркотик.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 — части 4 статьи 228.1 УК РФ («Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере»). Вскоре подозреваемому должны избрать меру пресечения, следствие ходатайствует о заключении под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.