17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Туман опустится на Петербург утром 18 октября

Плотный туман окутает Петербург в ночь на субботу и продержится до утра. Об этом предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Туман опустится на Петербург утром 18 октября
Фото: abn.agency
Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью и утром 18 октября местами ожидается туман с видимостью в 500 метров и менее. Водителям следует быть осторожнее на дорогах и не разгоняться.

Это не единственная проблема для автомобилистов. Как ранее рассказывал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, выходные будут холодными, а по ночам ожидаются заморозки. Так что на дорогах может появляться гололед.

Утром 17 октября читатели Мойки78 показывали утренний иней на еще зеленой траве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.