13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Конфликт на проспекте Большевиков с охранником начался перцовкой и закончился стрельбой

Между охранником и посетителем на проспекте Большевиков вспыхнул конфликт, который окончился поездкой в больницу для одного и в отделение полиции – для другого.

Конфликт на проспекте Большевиков с охранником начался перцовкой и закончился стрельбой
Фото: abn.agency
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло в среду, 22 октября примерно в 22.00.

Сотрудники Росгвардии обнаружили на парковке 21-летнего охранника, который, по предварительной информации, рассорился с 40-летним мужчиной. Охранник вынул перцовый баллончик и распылил его в сторону оппонента.

Тот ответил выстрелом из травматического пистолета в сторону обидчика. В результате пострадавший уехал в больницу с травматическим ранением груди. Что стало поводом конфликта – не уточняется.

Стрелявший доставлен в отдел полиции. Пистолет был изъят. При этом выяснилось, что стрелявшему оружие не принадлежит. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.