Столичная Госинспекция по недвижимости во главе с Иваном Бобровым провела масштабную операцию по демонтажу двух объектов капитального строительства, возведенных с грубыми нарушениями законодательных требований в Троицком административном округе.

Специалисты ведомства установили, что строительная деятельность велась на участке, изначально арендованном для создания производственно-складского комплекса.
Как отметил Иван Бобров: «Нашими инспекторами выявлены противоправные постройки общей площадью 1360 квадратных метров.
Возведение этих сооружений осуществлялось в отсутствие каких-либо разрешений и согласований. На момент проведения проверки правоустанавливающая документация на эксплуатацию земельного надела также отсутствовала, что полностью лишало строительство легитимных оснований».
Ранее Иван Бобров уже информировал о работе по наведению порядка в сфере использования земельных ресурсов.