В поселке Вырица трое попытались в ночи выкрасть алкоголь из закрытого магазина
В Гатчинском районе сотрудники Росгвардии с поличным задержали троих правонарушителей, проникших в магазин для кражи.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщила пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, все произошло поздней ночью 5 ноября в поселке Вырица.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Силовики на месте происшествия задержали троих граждан, проникших в закрытый на ночь сетевой магазин на Вокзальной улице. В супермаркете сработала сигнализация.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Росгвардейцы задержали троих в возрасте 18 и 23 лет, один из которых выбирался на улицу из торгового зала магазина через разбитую витрину. Еще двое стояли рядом с пакетами, наполненной выпивкой.
Фото: пресс-служба Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.
Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.