07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве мужчину на инвалидном кресле сбили сразу два авто, он скончался

Две машины с перерывом в несколько секунд наехали на мужчину в инвалидном кресле, сбитый не выжил.

Как сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции, все произошло утром 7 ноября на севере Москвы – на Ленинградском проспекте.

Первым на пострадавшего наехала Пежо. В момент ДТП мужчина на инвалидной коляске ехал по проезжей части. После удара пострадавшего отбросило на полосу встречного движения, где на него наехала вторая иномарка – Тойота.

Пострадавший скончался на месте от полученных травм. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В районе аварии сейчас тяжело проехать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.