После прорыва трубы на Энгельса на дороге возникла гигантская дыра
Гигантская дыра образовалась ночью на проспекте Энгельса после прорыва трубы.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»
Об этом сообщили в telegram-канале «Mash на Мойке».
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»
Экстренные службы работают у Светлановской площади, опасную часть дороги огородили. Ближайшие дома Водоканал подключит к системе временного водоснабжения.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на Мойке»Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас перекрыт участок на Энгельса от пересечения с проспектом Пархоменко до 2-го Муринского проспекта.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.
В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.