27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Орджоникидзе трое пьяных мурманчан избили незнакомца у лифта в гостинице

Трое нетрезвых жителей Мурманска накинулись с кулаками на четвертого мужчину, все произошло возле лифта в гостинице.

Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, все произошло 11 ноября ночью на улице Орджоникидзе.

Росгвардейцы задержали троих нетрезвых граждан в возрасте 35, 28 и 24 лет. Трое рассорились с другим мужчиной и избили того.

Росгвардию вызвал персонал гостиницы через тревожную кнопку.

Пострадавшему — 22-летнему жителю Москвы, потребовалась медицинская помощь. Он был госпитализирован.

Один из участников драки был ранее судим за кражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.