12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вантовый мост ЗСД у Газпром арены засиял цветами флага России

Вантовый мост ЗСД рядом с Газпром Ареной окрасился в цвета российского флага.

Вантовый мост ЗСД у Газпром арены засиял цветами флага России
Фото: читатель Мойки78.
Как обратил внимание читатель Мойка78, триколор засиял не только на полотне моста, но и на его опорах.

На стадионе «Газпром Арена» сегодня вечером состоится товарищеский матч между сборными России и Перу, начало игры запланировано на 20:00. Это будет первая встреча команд. Ранее Мойка78 сообщала, что футболистов сборной Перу встретили в Северной столице с караваем.

Вантовый мост ЗСД у Газпром арены засиял цветами флага России
Фото: скриншот видео из telegram-канала «РФС. Российский футбольный союз»

В стартовый состав сборной России попал защитник «Зенита» Юрий Горшков. А нападающий сине-бело-голубых Максим Глушенков остался в запасе. Кроме того, в числе первых, кто выйдет на поле за российскую команду, — Матвей Сафонов, вратарь «ПСЖ» из Франции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.