16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Машины «вальсируют» на перекрестке Авиконструкторов и Плесецкой из-за сломанного светофора

Авто вынуждены петлять кругами из-за сломанного светофора на пересечении проспекта Авиконструкторов и Плесецкой улицы.

Машины «вальсируют» на перекрестке Авиконструкторов и Плесецкой из-за сломанного светофора
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Кадрами транспортного коллапса поделились очевидцы в телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер.

Судя по видео, машины скопились в самом центре перекрестка, пытаясь проехать по нужным направлениям, но не без ступора. Авто встают в три ряда и разворачиваются среди таких же недоумевающих водителей.

Машины «вальсируют» на перекрестке Авиконструкторов и Плесецкой из-за сломанного светофора
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер

На кадрах регулировщика нет, как и машины ГАИ. Некоторые автомобилисты «встают» на аварийку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.